Liga‎ > ‎

2004


3. Liga Männer (3 Teiln.)

1. Liga Frauen (3 Teiln.)

Platz

Zeit

Platz

Zeit

16.05.04 Reutlingen

15

2:25:04

5

2:29:27

12.06.04 Zaberfeld

17

3:21:41

6

3:40:02

27.06.04 Breitenauer See

21

7:49:04

6

8:20:20

11.07.04 Sigmaringen

16

1:35:38

5

1:41:39

24.07.04 Schuchsee

15

6:54:15

3

7:35:40

Endergebnis 2004

13

4

24.07.04 Schluchsee (Kurztriathlon)

 

Name

Jhg

AK

Swim

Bike

Run

Zeit

Platz AK

Platz

3. Liga

Kersten Stieringer

80

M20

22:54

1:05:38

41:08

2:09,40

7

14

Jörg Kohr

84

M20

25:57

1:10:44

41:53

2:18,34

19

45

Frank Weingärtner

75

M25

24:28

1:12:25

49:08

2:26,01

35

76

1. Frauenl.

Karoline Kugler

74

W30

29:12

1:14,53

46:26

2:30,31

5

10

Sarah Bade

81

W20

27:30

1:18,46

45:23

2:31,39

5

11

Kristin Heerlein

81

W20

23:23

1:17,0

53:07

2:33,30

7

12

Sabine Schneider

79

W25

25:37

1:32,32

54:09

2:52,18

4

16

14.07.02 Sigmaringen (Mannschaft)

 

Teilnehmer

Swim

Bike

Run

Zeit

Platz

3. Liga

Kersten  Stieringer

19:53

47:08

28:35

1:35:38

16

Alexander Rothermel

19:21

47:42

28:34

Jörg Kohr

19:20

47:42

28:36

(Jürgen Hilberath)

 

 

 

1. Frauenl.

Kristin Heerlein

16:05

51:00

34:31

1:41:39

5

Sabine Schneider

16:21

50:46

34:31

Karoline Kugler

61:51

50:17

34:31

27.06.04 Breitenauer See (Kurztriathlon)

 

Name

Jhg

AK

Swim

Bike

Run

Zeit

Platz AK

Platz

3. Liga

Jörg Kohr

84

M20

24:00

1:22:15

41:18

2:27:33

10

41

Alexander Rothermel

72

M30

23:33

1:27:30

46:36

2:37:39

28

70

Frank Weingärtner

75

M25

21:35

1:27:49

54:28

2:43:52

28

80

1. Frauenl.

Kristin Heerlein

81

W20

10:21

41:06

21:07

1:12:34

8

14

Stefanie Seib

67

W35

11:31

41:26

20:17

1:13:14

4

15

Sabine Schneider

79

W25

9:32

41:34

23:08

1:14:14

10

16

12.06.04 Zaberfeld (Sprinttriathlon)

 

Name

Jhg

AK

Swim

Bike

Run

Zeit

Platz AK

Platz

3. Liga

Kersten Stieringer

80

M20

09:11

36:37

17:55

1:03:43

8

15

Jörg Kohr

84

M20

10:15

38:23

18:45

1:07:23

18

45

Alexander Rothermel

72

M30

10:45

40:14

19:36

1:10:35

37

85

Frank Weingärtner

75

M25

9:52

41:53

23:11

1:14:56

38

102

1. Frauenl.

Sarah Bade

81

W20

10:21

41:06

21:07

1:12:34

8

14

Karoline Kugler

74

W30

11:31

41:26

20:17

1:13:14

4

15

Kristin Heerlein

81

W20

9:32

41:34

23:08

1:14:14

10

16

Stefanie Seib

67

W35

10:20

44:07

22:13

1:16:40

1

20

16.05.04 Reutlingen (Staffel)

 

Teilnehmer 1

Teilnehmer 2

Teilnehmer 3

Zeit

Platz

3. Liga

Alexander Rothermel 48:55

Jürgen Hilberath 48:05

Kersten Stieringer 48:04

2:25:04

15

1. Frauenl.

Laura Schmitz 48:54

Kristin Heerlein 50:33

Sarah Bade 50:00

2:29:27

5